Как выгодно залить сразу 2 фундамента?

Как выгодно залить сразу 2 фундамента?

Аренда автобетононасоса – это всегда определенные траты, но и на ней можно хорошо сэкономить. Рассказываем, как выгодно залить два фундамента сразу, не тратясь на повторный вызов и лишние перемещения техники.

Если 2 постройки располагаются на расстоянии в пределах 40-50 метров друг от друга, заливку фундамента для них можно сделать в один подход. Автобетононасос с длиной стрелы 63 м, благодаря большому запасу вылета стрелы, встает на площадку между двумя домами и заливает фундаменты поочередно. Это позволяет:

  • избежать лишних перестановок техники;

  • готовить 1 площадку под насос вместо 2;

  • сократить общее время работы автобетононасоса;

  • сэкономить деньги на аренду техники.

Большой вылет стрелы и длинный гибкий шланг позволяют подавать смесь в любую точку. Таким образом можно залить 2 фундамента сразу, не потеряв ни во времени, ни в качестве заливки.

Если вам необходима надежная техника для заливки фундамента или других бетонных работ, специалисты «Академии бетона» готовы предложить профессиональную помощь. В нашем автопарке вы найдете бетононасосы с длиной стрелы 63 и 42 м. Вся техника поставляется на объект с опытным оператором.

Чтобы заказать бетононасос в аренду, звоните нам по телефону +7 (343) 271-01-88 либо пишите в WhatsApp. Принимаем заявки круглосуточно.