Автобетононасос и стационарный бетононасос: что выгоднее арендавать?

Автобетононасос и стационарный бетононасос: что выгоднее арендавать?
Наших специалистов часто спрашивают, какая выгода у аренды автобетононасоса перед стационарным. На деле у АБН не одно, а целый ряд преимуществ перед стационарным бетононасосом: 

  1. Мобильность. Вам не придется подолгу искать место установки насоса, вручную выкладывать магистраль и искать способы поставки бетона к дальним участкам стройки. Автобетононасос подаст смесь быстро и в любую точку.

  2. Экономия на доставке. Доставка стационарного бетононасоса стоит денег, которые арендодатель закладывает в стоимость аренды. Арендуя АБН, вместо 4 транспортировок (доставить, вернуть транспорт в парк, выслать транспорт за насосом и привезти его обратно) наниматель оплачивает всего 2.

  3. Экономия на сроке аренды. Минимальная по времени смена работы АБН вместе с доставкой, подготовкой, подачей и промывкой составляет 5 часов. В случае с СБ арендодатель оплачивает как минимум 1 полную рабочую смену (8 часов).

Таким образом использование автобетононасосов на стройке оказывается выгодным не только с точки зрения мобильности и скорости, но и как средство минимизации расходов.

Компания «Академия бетона» предлагает услуги аренды автобетононасосов с длиной стрелы 42 и 63 метра по выгодным ценам. Звоните нам по телефону +7 (982) 717-01-88, чтобы заказать технику или задать интересующие вас вопросы.